1. Срочно требуются переводчики с турецкого на русский ПЕРЕЙТИ
  2. На сайт нужны журналисты! Читать подробности ---> ПЕРЕЙТИ

Мелике Ипек Ялова - Принцесса Изабелла

Тема в разделе 'Фан клуб турецких актеров', создана пользователем Хюремочка, 18 ноя 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Хюремочка

Хюремочка Пользователь

Последнее редактирование модератором: 1 авг 2016
    Laurita, Nurbanu, murrem3 и 2 другим нравится это.
  2.  
  3. Sezen Hatun

Sezen Hatun Новый пользователь

Ништяк международник!:D Вот и пропал будущий дипломат, сравни ее с Ангелой Меркель. Но если честно я ее вообще в этой профессии не вижу, ну и зачем между народные надо было заканчивать? Папаня и так бы ее устроил моделькой! Это как у нас Мария Кожевникова наметилась в гос. думу, так и у них Мелике наметится...

Nurbanu, сеньора Алла, Tulay и 2 другим нравится это.
  4. ircha

ircha Активный пользователь

А мне она не понравилась в фильме. Иногда даже неприятна была.

Ane4k@, Arlinn и AsenaAsena нравится это.
  5. Alive35

Alive35 Пользователь

а надо было - актерского мастерства. Ну да уже не актуально - умер Ефим и хрен с ним, как говорится.

Arlinn, AsenaAsena и ircha нравится это.
  6. annaarslan

annaarslan Пользователь

а еще прикольно было,как она то пыталась изобразить дикий акцент в турецком,то вдруг начинала на чистейшем разговаривать...

Душечка, Aza, Tulay и ещё 1-му нравится это.
  7. FaY

FaY Пользователь

Как мне нравится : "Режиссер Нермин Ероглу увидел ее в ресторане за обедом и предложил участие в проекте “Великолепный век”., а то что папа бывший министр, это не сыграло роли!! Ага свежо придание,а верится с трудом!! Давайте еще скажем,что Джансу Дере взяли не потому,ч то она с "кем-то" встречалась, а потому, что она талантище)))))

серафима, ircha, Ane4k@ и 4 другим нравится это.
  8. AsenaAsena

AsenaAsena Пользователь

Сериал "Великолепный век", набравший скорость и вес при замечательно талантливой, но ныне покойной, сценаристке и благодаря отличным актерам, играющим "основные роли", напоминает мне локомотив, к которому на разных станциях "попутно, до кучи" цепляют разные мелкие вагончики со всякой чепухой с расчетом на то, что эта громадина и чепуху заодно довезет до места назначения. Только б количество чепухи не стало слишком неподъемным даже для такой громадины. И обидно, конечно, за актеров - когда всяким около-актрисулькам (приглашенным звездам) за 10-15 серий платят больше, чем тем, кто честно выклыдывается от начала до конца, уже 74-ю серию. Фамилии не называю, всем и так всё ясно.:confused:

9. Lalahmad

Lalahmad Пользователь

Она сейчас снимается в сериале "Карадайы". Правда сама не смотрела, но там очень хороший актерский состав.

murrem3 и AsenaAsena нравится это.
  10. Aza

Aza Заблокирован

Мне этот персонаж запомнился только в том эпизоде где лихо скидывает с себя одежду:rolleyes: И вообще никакой памяти особо о себе не оставила.Как появилась ,непонятно зачем , так и исчезла....

ircha и AsenaAsena нравится это.
  11. Птица Счастья

Птица Счастья Заблокирован

Красавица! Для меня она является эталоном восточной красоты:rolleyes: да и красоты в общем. про ее таланты ничего не скажу, потому что я на нее только смотрела, она меня прям, завораживала до чего хороша ))
    ну, а если с папой повезло, то чего теряться то? канеш надо пользоваться и она пользуется ;)
    да и не папа выучил столько языков, что тоже достойно уважения - значит не тупая модель

carre65, Агриппина, Laurita и 6 другим нравится это.
  12. Tulay

Tulay Пользователь

Жалко, что статья только сейчас появилась, а не во время "апогея" страстей вокург её героини.
    Хотя может оно и к лучшему, народ уже подуспокоился и уже не будет здесь так много отрицательных комментов )))

Северянка, murrem3, Aza и 2 другим нравится это.
  13. Душечка

Душечка Пользователь

Актриса- симпатичная, роль- случайная... хорошо, что она больше не появится в кадре.:)

ircha, Alive35, Aza и ещё 1-му нравится это.
  14. Марина Гейко

Марина Гейко Пользователь

красота,жалко что она совсем уж маленькая((

Северянка нравится это.
  15. Arlinn

Arlinn Guest

А уж рожи строила... Петросян бы позавидовал.:D
    --- добавлено: 19 ноя 2012 в 17:58 ---
    А обед, наверно папа устроил, и ресторан был или его, или мамин. А папа за спиной у режиссера стоял с ятаганом (или с полицией)

Laurita, Anzhela, серафима и 5 другим нравится это.
  16. кариглазая шатенка

кариглазая шатенка Пользователь

красавица, что сказать

Агриппина, murrem3 и Rufina нравится это.
  17. annaarslan

annaarslan Пользователь

сборка клип -с Изабеллой

carre65, Nurbanu, murrem3 и 3 другим нравится это.
  18. AsenaAsena

AsenaAsena Пользователь

annaarslan, хороший клип и вовремя тут появился, спасибо Вам))
    Нет, нормальные у Иза...Мелике глаза, большие, выразительные, зря я тут где-то съязвила. Фигурка хорошенькая, женственная, шея длинная. Волосы видно, что роскошные (ну уж может нарощенные, конечно, но грива та еще). С губами, конечно, непонятно зачем химичили и перехимичили - тут уж ничего не попишешь.
    Персонаж Изабеллы неприятный, но играет его девушка неплохо. Хорошо переданы и неопытность, наивность принцессы (сколько ей там по фильму? лет 17?), и дурацкое королевственное высокомерие, жеманничанье, капризность. Может же в 17 лет человек, по большому счету не видевший жизни, быть просто глуп? Роль ей досталась жалкая - маленькой глупой мышки в лапах матерого котяры. Хорошо, если эта мышка живой из Топкапы ножки унесла, хотя я в этом что-то сомневаюсь.

carre65, Anzhela, Северянка и 5 другим нравится это.
  19. annaarslan

annaarslan Пользователь

у турчанок очень часто просто роскошные волосы,скажу даже,что очень редко видела турчанок с плохими волосами,если это было,то как результат неумеренного или неумелого окрашивания.у них совсем другое содержание кальция в организме-зубы тоже великолепные.
    у детей зубы начинают резаться на 2-3 месяца раньше,чем у русских или европейцев.
    может дело не в кальции-я не доктор))

но зато и другая сторона есть-повышенная волосатость,как у мужчин так и женщин.даже у маленьких девочек часто вижу "пушистые" руки,спину и даже живот.

Anzhela, murrem3, Душечка и 3 другим нравится это.
  20. marina

marina Пользователь

Мне тоже нравится, очень красивая, она вся такая нежная, одним словом принцесса!!!!!!

Агриппина, Laurita, murrem3 и 3 другим нравится это.
  21. Душечка

Душечка Пользователь

я тоже хотела отметить глаза....не глаза, а глазищи прямо.:p
    А клип классный, наша то красавица Хюррем в нём мелькает не часто, но как выразительно! По одному её взгляду можно понять всё..........:)

Поделиться этой страницей