1. Срочно требуются переводчики с турецкого на русский ПЕРЕЙТИ
  2. На сайт нужны журналисты! Читать подробности ---> ПЕРЕЙТИ

Великолепный век 82 серия смотреть онлайн Muhteşem Yüzyıl

Тема в разделе 'Новости с сайта', создана пользователем admin, 27 окт 2012.

1. lisarin

lisarin Активный пользователь

Зато Шах сможет сделать!Здесь уже никак8х Диан не надо!:rolleyes:

серафима нравится это.
  2. Nargizuly

Nargizuly Guest

Вот не врублюсь никак. Кади сам принял решение и надоумил Сулика на счет казни Ибо? Или Хю помогла Кади, а тот в свою очередь уже Сулика? Или у Кади самого зуб точился на Ибо??????????

The only one, gosha, Arlinn и ещё 1-му нравится это.
  3. lisarin

1.-Кади сам принял решение!Вернее,нашёл в подзаконе такой выход из ситуации!:cool:

The only one и Nargizuly нравится это.
  4. Angelina@)

Angelina@) Пользователь

вот чего нехватает сериалу!им надо разбавить всю жестокость такими комиками)))тогда мы могли бы не только плакать,злорадствовать,пить успокоительные ,но ещё и смеяться)

5. zalina

zalina Пользователь

у кади зубуи точно на ибо точились! так его унижать! ведь кади понял на чей счет решение сул принял.

Lola Sultan и Nargizuly нравится это.
  6. Надежда Пирогова

Надежда Пирогова Пользователь

А мне кажется у него самого зуб на Ибо за сына,за своего.просто случай подвернулся подходящий.вот мужик им и воспользовался

Lola Sultan, gosha, Arlinn и 2 другим нравится это.
  7. Arlinn

Arlinn Guest

Типа "Ну ты и коза!" - "Сам козел!"
    --- добавлено: Jan 15, 2013 3:08 PM ---
    да они в буквально в последней серии опять пос...лись, ему Ибонатор все поведением сына в лицо тычет.

gosha, carre65, Rjnkzhcrbq и 2 другим нравится это.
  8. Nargizuly

Nargizuly Guest

Надежда Пирогова, zalina, lisarin,
    Arlinn, да да я смотрела... просто хотела узнать Ваше мнение) я тоже в принципе думаю, что основная причина была в том, что он (Ибо) кади сыном шпинал.... да нарвался....

gosha и Arlinn нравится это.
  9. Cова

Cова Пользователь

Сначала СС сам принял решение , велел Кади придумать законную лазейку для исполнения, у меня впечатление, что Кади все по барабану, смотрит из-под своей наношапки на этот зоопарк и хитро в бороду усмехается.

KLKH, The only one, Lola Sultan и 6 другим нравится это.
  10. Нарина

Нарина Пользователь

Я тоже думаю,что в смерти Ибр. Хю сыграла незначительную роль.Ибрагим сам себе навредил.

11. lisarin

Я не согласна с мнениями,где говорят,что кади принял решение,потому,что были стычки с Ибо!Да,может в душе,он бы и хотел этого,но,в силу своей честности и законности не мог этого позволить себе!Сдесь,просто,мнение Сулика и кади могли совпасть,и,только!Он лишь выполнил просьбу Сулика:нашёл законный,я подчёркиваю,законный,а,не просто так из головы,выход из ситуации.Вот,и всё!Никакой отсебятиной,он не занимался,и не мог заниматься!Такой человек,как кади,должностное лицо,должен был лишён симпатий и антипатий.А.если бы,например,на месте Ибо,был бы его сын?Или.просто,он должен был бы найти какое-либо решение в отношении своего сына?Как бы он поступил?2 варианта:1.лишил бы себя жизни.2.лишил бы жизни сына. Но,он,и не султан!Султаны не могли поступать так:они пренадлежали династии и государству,т.е. те же помазанники Божьи,которые управляли своим государством и народом!:cool:

12. Галина Бонь

Галина Бонь Пользователь

нет, сын того визиря был только одним из членов той группы, и Искендер Челеби как раз-таки и был тем Достопочтенным господином. Смотрите внимательно сериал!
    --- добавлено: Jan 15, 2013 3:56 PM ---
    а еще- хатууууун-так протяжно!

gosha, lisarin, ♥Хюрремочка♥ и 4 другим нравится это.
  13. Rjnkzhcrbq

Rjnkzhcrbq Пользователь

А может так:
    Хюррем: ты мой орёл благородный
    Ибрагим: ты моя голубка ненаглядная

The only one, Lola Sultan, gosha и 11 другим нравится это.
  14. veronik

veronik Пользователь

Вот-вот, нечего с женщиной тягаться, тем паче с любящей и любимой! Не мужское это дело...

The only one, Роксi, gosha и 6 другим нравится это.
  15. Carrie

Carrie Пользователь

Хю .... хоть и мужик ты Ибош, но не орёл...

Lola Sultan, Роксi, серафима и 3 другим нравится это.
  16. simirina

simirina Пользователь

От ненависти до любви недалеко же:)

veronik, lisarin, Rjnkzhcrbq и 2 другим нравится это.
  17. Carrie

Carrie Пользователь

Михримах Султан и Эсмахан Султан (дочь Шах Султан).

Lola Sultan, Роксi, veronik и 10 другим нравится это.
  18. Angelina@)

Angelina@) Пользователь

f Vb
    А Михримах вся в мать! такая четкая)она ещё в детстве была с характером. Интересно, какая Эсмахан?)

Lola Sultan, gosha, серафима и 2 другим нравится это.
  19. ircha

ircha Активный пользователь

Должен был быть мудрее Ибрагим. Избалованный вниманием Сулеймана, закапризничал. Не понимал, чтов союзе с Хю мог быть еще сильнее и могущественнее. Возможно, благодаря ей, перестал бы он видеть свою погибель во взглядах султана. Не захотел принять факт могучего влияния женщины на мужчину. Отсюда вопрос - а не была ли Хатя его "спортивным призом"? Любил-то он Нигярку, только отношения эти были уже отравлены капризами принцессы и "ароматом" господства над миром. "Жадность фраера сгубила". И фигурально, и фактически.... Пичальку породил Ялабык

Lola Sultan, Роксi, veronik и 4 другим нравится это.
  20. olga.ua

olga.ua Активный пользователь

«…Вечером 5 марта 1536 года Ибрагим Паша ужинал с Падишахом и, ничего не подозревая, остался ночевать рядом со своим эфенди. Кануни Султан Сулейман сделал вид, что спит, и стал ждать. Когда Ибрагим Паша крепко уснул, Султан Сулейман подал знак одной из наложниц, с которой ранее договорился. В Гареме служили 4 немых палача, которым велено было исполнять тайные казни. Они заранее спрятались в комнате и, когда пришло время, вышли и, накинувшись на Пашу, кинули ему на шею петлю. Эта борьба между молодым, сильным рабом и четырьмя немыми палачами была ужасающей. Эту борьбу было слышно даже в саду, на его трупе было много ран и даже спустя 100 лет на стенах той комнаты все еще оставались кровавые следы рук Ибрагима Паши, которые подтверждают, насколько жестокой была борьба… В итоге, весь дворец видел, как тело Ибрагима Паши было выброшено за двери Гарема…»
    Взято из книги: Ismail Metin «Osmanlının Kanlı Tarihi» (Кровавая история Османов) - История Османов. Том 1. Стр. 437.
    FTXRszKCaxQ.jpg

Поделиться этой страницей