1. Срочно требуются переводчики с турецкого на русский ПЕРЕЙТИ
  2. На сайт нужны журналисты! Читать подробности ---> ПЕРЕЙТИ

Кесем султан 18 серия смотреть онлайн

Тема в разделе 'Новости с сайта', создана пользователем admin, 12 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay
    admin

admin ℂ✫ MUHTEŞEM Команда форума

Последнее редактирование: 18 мар 2016
    Северянка нравится это.
  2. Istambula

Istambula Пользователь

[​IMG][​IMG]- Слушай меня. Услышь меня и узнай. Эта ноша слишком тяжела. Я никогда такой ноши не носила. Оставь, пусть она немного станет легче. Ты… Ты… Ты – небо, Дервиш. Ты – свобода. Ну а я – султанша, которая навеки в клетке, я пленница. А чувства мои – путь, идущий в никуда. Бездонная яма. И знай… знай, что я пройду этот путь до конца. Я буду цвести в этой яме, Дервиш. До тех пор, пока не войду в могилу и не буду всеми забыта.[​IMG]Эти 3сцены в 18 серии мне по душе сильно играли актеры на Ура!и как шел на верную казнь Дервиш.

Последнее редактирование: 19 мар 2016
    Северянка и flora1948 нравится это.
  3. Эвсун

Эвсун Пользователь

До последнего верила что Дервиша не казнят, но когда увидела, то мне его стало жалко :(
    Меня ужасно бесит,что историю с Искандером сильно разтягивают. Уже наверно серий 6 он никак не может узнать про свою семью. И только все прояснилось,тк все,серия как всегда на этом заканчивается :confused:[DOUBLEPOST=1458399341,1458383103][/DOUBLEPOST]
    Кстати,заметила что даже Хандан поклоняется перед повелителем,в ВВ такого не было. Ну,это не суть.
    Я сейчас опять начну говорить про прически,простите меня. :oops:
    Кесем,ладно она прическу не меняет,но могла ьы хотя бы разные диадемы носить, как в ВВ, хоть какое-то разнообразие.

Северянка, Istambula и flora1948 нравится это.
  4. Istambula

Istambula Пользователь

Эвсун +100 вся какая то Кесем захватительница,мстительница всё в одной поре,благо платья меняют ей,я тоже про диадемы подумала,султан гардероб подарил,а окромя короны ювелирные украшения позабыл.:LOL:скудненькие имеет всего 4шт.[​IMG][​IMG][​IMG][DOUBLEPOST=1458492787,1458492595][/DOUBLEPOST][​IMG]Замахнулась Мелике на красавца Искандера,думаю что то с ними связано будет с тайной его.

5. Эвсун

Эвсун Пользователь

Мне это напомнило Михримах и Балибея,как всегда в хороших парней влюбляются такие:confused:

6. Ольга Т

Ольга Т Пользователь

Очень улыбнуло как Зульфикяр прихорашивался перед приходом Хюмашах. Не хватает в сериале таких сцен с юмором (особенно в последнее время). Не ожидала, что он выживет, но очень рада. Понравилось как Хюма спасла его. Прям Браво. Рада и за Хаджи Агу, а Халиме прям такая ... (и в горящую избу войдет...). Ну Мехмет Гирей само собой пожить ещё должен. Ему ещё Крымским Ханом становиться и вместе с Шахином отделяться от ОИ. Вообще-то неожиданно для Тимсов, при таком массовом покушении никто не пострадал (ну Дервиш конечно не в счет). Дервиш на протяжении сериала вызывал у меня двоякие чувства. То он мне нравился, то нет, то снова и т. д. Странно, но его казнь меня не зацепила, сама от себя не ожидала. Понятно, что Ахмед потерял верного защитника, но не осуждаю его, т. к. история доказывает (предавший однажды, предаст и снова), Ахмед просто не стал рисковать. Если султаны при малейшем подозрении в отношении своих детей убивают их, то что говорить о рабах. И, честно говоря, сцены Хандан-Дервиш поначалу безумно нравились, а потом подзатянулись и поднадоели, должно быть или какое-то развитие романа или конец ему, так что уход Дервиша лично меня не расстроил (да простят меня все симпатизирующие этому персонажу). А Кесем явно не хватает соперничества за Ахмета, везде успевает, снова всех победила, видимо скоро ей подкинут Фатьму. Наконец-то пошло развитие тайны Искендера, хотя не представляю какое серьезное может быть связано с этим событие, ведь в истории не говорилось ни о каком пропавшем шехзаде, и никакие дяди не претендовали на трон, думаю, что Хюмашах не расскажет матери о том, что узнала, сначала сама все проверит и обдумает, в любом случае уверенна будет интересно и непредсказуемо...

7. Эвсун

Эвсун Пользователь

Опыт показывает,если рабыня просит отпустить ее домой,то лучше отпустить,от греха по дальше :D

8. Istambula

Istambula Пользователь

Эвсун(y):LOL::LOL:
    :D:D:D[DOUBLEPOST=1458582762,1458582520][/DOUBLEPOST]
    мой муж улыбнулся в этот момент смотря серию и мне говорит,я сам по молодости в окно смотрел и прихорашивался ,зная что ты придешь.
    Оля да увы юмора нет:(

Северянка, Ольга Т и flora1948 нравится это.
  9. Эвсун

Эвсун Пользователь

Судя по анонсу 19 серии Хандан умрет от яда... Хюмашах со своей мамулей хотят Ахмету новую девицу втюхать и как я поняла Хюмашах похитит Кесем...: (

10. Istambula

Istambula Пользователь

Жаль все таки мне Дервиша,отличная сцена,когда Ахмед вспоминает свое детство-запуганный шехзаде и Дервиш с 5л его воспитывал и охранял. Был ему отцом и другом,научил всему.А начало фильма,когда Ахмед трясется и боится выйти к народу,чтобы на престол сесть-Дервиш его как сильно поддержал и вселил уверенность ему.
    Отравил тирана отца ради него.Вся жизнь его была в Ахмеде и в любви и уважении к его матери Хандан.Да хотел убрать свидетелей его преступлений,но на его месте каждый поступил бы также.А Ахмед поверил базарным сплетням и сам казнил его,страшно умереть от руки ради которого ты всю жизнь ходил по лезвию ножа.

анонс 19й,думаю Халиме отправила письмо Хандан,что все знают о любви Дервиша к ней и она решилась на отравление.

Северянка нравится это.
  11. Knyajna

Knyajna Пользователь

Не так ли появился активированный уголь? )))

Северянка, flora1948 и Istambula нравится это.
  12. Istambula

Istambula Пользователь

да,золой пользовались с древнейших времен еще при фараонах.
    Кстати Хюмашах все выведывала у Кесем,явно и сестричку привезут в Истамбул для шантажа.[DOUBLEPOST=1458672480,1458658292][/DOUBLEPOST][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]http://www.startv.com.tr/dizi/muhtesem-yuzyil-kosem

Внезапная смерть Дервиша шокирует всех. Хандан в связи потерей Дервиша облачается в траур. Халиме готовится рассказать всем про тайные отношения Дервиша и Хандан. Мурат Паша становится Великим Визирем. Пока Ахмет переживает боль из-за решения которое он принял, новость которую он получит, ранит его изнутри.
    Хандан ставит такой конец всем событиям, что сердце Ахмета разбито вдребезги! Между Ахметом и Кёсем ухудшаются отношения. Ахмет, который хочет быть подальше от дворца после всех событий, уезжает в Эдирне. Хюмашах становится главой гарема и устанавливает такие правила, которые отравляют жизнь Кёсем!
    Ахмет, чтобы вывести боль после всех событий, которые он пережил, делает такое, что бросает свою жизнь в опасность. Кёсем, которая не вытерпела разлуки, не посчитавшись с новыми правилами, выходит из дворца и едет к Ахмету. Однако этот путь заканчивается страшным концом! Кёсем пропадает из виду!
    Во дворце всё трясётся после неожиданной смерти Дервиша!
    Пока Хандан держит беззвучный траур по Дервишу, Халиме будет угрожать ей, что расскажет всем про её отношения с Дервишем.

Расскажет ли Хюмашах правду своей матери после того, как узнаёт, что Искендер её брат? Пока Хюмашах пытается ближе узнать своего брата, у Сафие, которая заперта в Девичьей башне, есть просьба к Хюмашах.

Ахмет передаёт управление гаремом своей тёте Хюмашах. Хюмашах, которая намерена создать свой порядок в гареме, примет такие решения, которые испортят жизнь в первую очередь не только Кёсем, но и всех. Во дворце будет прожита такая ночь, после которой придет время всем умолкнуть. Ахмет, который ранен изнутри, захочет остаться один после пережитых событий и отправится в Эдирне.

Последнее редактирование: 22 мар 2016
  13. Северянка

Северянка Пользователь

Что-то Ахмед в начале фильма,выглядит болезненно.
    Хандан,очень глупая женщина, ей досталась власть,а ум и мудрость отсутствуют.И в итоге мы имеем то,что имеем.
    Искандер храбрый и сильный парень,но "мягкий".Он для Софие не страж,а нянька.
    Из-за тайны,дедушку зарезали.
    Всё, что связано с дворцом,несет смерть.
    Не позавидуешь Ахмеду,узнать и разочароваться в близком человеке.Ведь хоть Дервиш и совершил преступление в помощь Ахмеду,но доверять ему невозможно. Ведь нет гарантии, что подобная ситуация не повторится.
    Я рада,что Хюмашах спасла Зюльфикяра.Правда она потом воспользуется возможностью напомнить о спасении и о том,что он ей должен.
    Хандан уже открыто выражает свою симпатию к Дервишу.
    Дервиш конечно обалдел,увидив султана,а красном кафтане.Понял,что это про его честь.Так и закончился жизненный путь Дервиша.[DOUBLEPOST=1458710559,1458707761][/DOUBLEPOST]Сегодня пересматривала ВВ,то в 50 серии увидела меч,которым Сулейман о трубил голову у статуи Ибрагима ,а в новом сериале,Ахмед заколол своего визиря,Дервиша.Какое совпадение.

Istambula и flora1948 нравится это.
  14. Istambula

Istambula Пользователь

Северянка заходи почаще,я люблю твои коментарии:love:
    точно сказано(y)как поговаривал Сулейман -Невинность все теряют.я тоже вчера ВВ смотрела,настроение на нуле и как фанатка ВВ смотря его развеяла свое негодование.38серия сцена на балконе моя любимая;)[DOUBLEPOST=1458748257,1458725185][/DOUBLEPOST]Да интересно как Искандера используют в сериале,он семью найти хочет и в то же время еще влюблен в Анастасию-Кесем.

15. Северянка

Северянка Пользователь

Большое спасибо у меня тоже в ВВ любимые серии 38,42 и 43. Всё же в ВВ очень продуманный сценарий,а в Кесем,просто пишется,что в голову пришло.Лишь бы серию отснять.

Istambula и flora1948 нравится это.

Поделиться этой страницей