1. Срочно требуются переводчики с турецкого на русский ПЕРЕЙТИ
  2. На сайт нужны журналисты! Читать подробности ---> ПЕРЕЙТИ

Берен Саат-Кесем султан.

Тема в разделе 'Фан клуб турецких актеров', создана пользователем admin, 4 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay
    admin

admin ℂ✫ MUHTEŞEM Команда форума

Последнее редактирование: 16 сен 2015
    flora1948 и Istambula нравится это.
  2.  
  3. Istambula

Istambula Пользователь

[​IMG][​IMG][​IMG][DOUBLEPOST=1441380163][/DOUBLEPOST][​IMG][​IMG][DOUBLEPOST=1441380452][/DOUBLEPOST][​IMG][DOUBLEPOST=1441380746][/DOUBLEPOST][​IMG]Жду страстей в Кёсем султан и Берен Саат отлично в роль войдет,ох сколько там соперниц и ненавидящих ее будет,похлеще чем в ВВ,борьба за трон и султана не на жизнь,а на смерть.

Последнее редактирование: 4 сен 2015
    Trinity и flora1948 нравится это.
  4. Istambula

Istambula Пользователь

ожерелье Хюррем.[DOUBLEPOST=1441440213][/DOUBLEPOST][​IMG][DOUBLEPOST=1441440385][/DOUBLEPOST][​IMG][​IMG]

carre65 и flora1948 нравится это.
  5. Istambula

Istambula Пользователь

Берен будет получать 90тыс.лир (30тыс.евро)за серию,а Мерьем в начале получала 15тыс.

flora1948 нравится это.
  6. Istambula

Istambula Пользователь

[​IMG][​IMG][DOUBLEPOST=1441817642][/DOUBLEPOST][​IMG]

7. Istambula

Istambula Пользователь

[​IMG][​IMG]

Муж Берен нанял охрану ей,чтобы защитить свою жену после угроз в ее адрес и демонстрации перед дворцом в Стамбуле.
    [​IMG][DOUBLEPOST=1441899541][/DOUBLEPOST]Втянули актрису в грязную политику.
    Демонстрации перед зданием " под влиянием любовной страсти блокируемых " против " термины "!

Сделал ряд демонстрантов протестовать против " термин саат "
    Дворца. она imdb " под влиянием любовной страсти блокируемых "
    Благодаря поддержке народов демократической партии и деньги курдов на предыдущих выборах
    В то время как осуществляются в различных регионах стамбул
    Набор митингов и демонстраций против терроризма
    Но то, что случилось в районе sariyer было неловко.
    Где были организованы демонстрации перед несовершеннолетних, были сняты imdb " под влиянием любовной страсти блокируемых "
    Экспонаты демонстрации в средствах социальных контактов
    Прилагается текст " собрались против терроризма уже b мауика саат "
    Следует напомнить, что термин " саат " شتهرت позиции человечности и вспомогательные личных свобод
    Что за лет стало поддержке партии hdp, один из самых подтверждающих турецких партии свободы
    Однако после операции против террористских солдат турок раньше террористов курдской рабочей партии
    Стал hdp в обвинен в силу своих средств курдов.

8. Istambula

Istambula Пользователь

flora1948 нравится это.
  9. Istambula

Istambula Пользователь

[​IMG][​IMG][​IMG]

flora1948 нравится это.
  10. Istambula

Istambula Пользователь

[​IMG][​IMG][​IMG][DOUBLEPOST=1442614016][/DOUBLEPOST][​IMG]
    Сама красивая и ювелирные изделия красивые на ней.

Последнее редактирование: 19 сен 2015
    carre65, Trinity и flora1948 нравится это.
  11. Istambula

Istambula Пользователь

carre65, Trinity, flora1948 и ещё 1-му нравится это.
  12. Istambula

Istambula Пользователь

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

13. Istambula

Istambula Пользователь

последние ,но не подтвержденные новости-Берен не является на сьемки.[DOUBLEPOST=1443431145,1443176117][/DOUBLEPOST][​IMG]
    Берет сейчас в Америке с мужем,отдыхает и восстанавливается от событий с соцмедиа,которые ее сильно потрясли.[DOUBLEPOST=1443554331][/DOUBLEPOST][​IMG][​IMG][DOUBLEPOST=1443555674][/DOUBLEPOST][​IMG][​IMG][​IMG][DOUBLEPOST=1443617256][/DOUBLEPOST][​IMG][​IMG][DOUBLEPOST=1443617460][/DOUBLEPOST][​IMG]2013г, вот думаю передадут опыт в Кёсем ей сниматься Валиде и Михидевран.;)[DOUBLEPOST=1443618056][/DOUBLEPOST][​IMG]лапатуся в детстве Берен.

[​IMG][DOUBLEPOST=1443618775][/DOUBLEPOST][​IMG]
    это Берен состарили,но увы забыл фотограф,что пластика молодыми делает актрис.
    [​IMG]пример Небахат Чехре.1944г.рож.[DOUBLEPOST=1443867622][/DOUBLEPOST][​IMG][DOUBLEPOST=1443955566][/DOUBLEPOST][​IMG][DOUBLEPOST=1443955745][/DOUBLEPOST][​IMG][​IMG][​IMG][DOUBLEPOST=1444317657][/DOUBLEPOST][​IMG]

Trinity и flora1948 нравится это.
  14. Istambula

Istambula Пользователь

[​IMG][DOUBLEPOST=1444403178,1444391301][/DOUBLEPOST][​IMG][DOUBLEPOST=1445072102][/DOUBLEPOST]Интервью с украинской журналисткой.
    K: главная звезда вечера - самым высокооплачиваемым актриса Турция - Саат! Освобожденная и сексуальный - полная противоположность своей самой известной героини серийного Fatmagül. В новой серии "Кесем" она будет играть действующий Османскую империю. В отличие от изображений на экране в жизни актрисы не держать слезы и драмы. Муж Берен - известный турецкий певец Кенан Doğulu, несколько лет назад представлял Турцию на Евровидении.
    К: "? Нэ Fatmagül'un Sucu" После участия в серии Вы стала известной во всем мире. Как вы справляетесь со славой?
    Б: Да, я знаю, это безумие. Серия показаны в более чем 80 странах по всему миру, я получаю обратную связь и сообщения, даже от поклонников из Чили и Мексики. Сериалы "Без вины виноватая" и "Запретная любовь" (Запретная любовь) - навсегда изменил мою жизнь! Каждая роль влияет на меня, после каждого проекта, я внутренне растет!
    К: В Каннах вы представляя нового турецкого исторического сериала "Кесем", вы смотрели "Великолепный век" (Magnifest века?) , он служил в качестве вдохновения, когда вы соглашаетесь на роль правителя Османской империи?
    Б: Да, конечно, я видела эти серии, это действительно очень успешным - это мотивация для меня, чтобы появиться в дальнейшем. Тем не менее, моя героиня Кесем Султан очень отличается от Hurrem и других женщин в гареме, она стала первым и единственным Королева Османской империи, которые не были женщины правителей, потому что это очень патриархальная система. После этого, двое ее детей в очень раннем возрасте вступил на престол - кесем фактически правили империей в течение 40 лет, Турецкая история впечатляет!
    К: Вы часто пытаются на свадебном платье на экране, а в прошлом году вышла замуж в реальной жизни. Церемония прошла в Лос-Анджелесе, но никаких официальных камеры и журналисты были не там, но ваш муж также публичная персона, он - известный певец в Турции ... Б: Я с Кенан сделали праздник для себя и своих друзей, наша свадьба девиз был: "Мы пришли сюда, чтобы весело провести время", так что вряд ли вы хотели бы видеть все, что происходило на вечеринке!
    К: Спасибо за интервью! Можете ли вы сказать, "Привет!" украинским зрителям, пожалуйста ?! В: ОК! Привет, телезрители украинские, я начинаю съемки нового сериала, я надеюсь, вам понравится!

flora1948 и Татьяна Кондратевич нравится это.
  15. flora1948

flora1948 Пользователь

Во время интервью Берен была как всегда неотразима: minimum косметики, красивое платье без излишеств, в меру открытые руки и самое главное, что неоднократно не забывали показывать операторы, это - изумительно тонкой работы украшения на её руках. Кенану браво!

Istambula и Татьяна Кондратевич нравится это.
  16. Istambula

Istambula Пользователь

[​IMG][DOUBLEPOST=1445270523,1445270178][/DOUBLEPOST][​IMG]вот в таком платье надо было представлять в Каннах Кёсем султан!!![DOUBLEPOST=1445271669][/DOUBLEPOST][​IMG]

flora1948 нравится это.
  17. Trinity

Trinity Пользователь

DOUBLEPOST=1441380163][/DOUBLEPOST][​IMG][​IMG][DOUBLEPOST=1441380452][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1441380746][/DOUBLEPOST][​IMG]Жду страстей в Кёсем султан и Берен Саат отлично в роль войдет,ох сколько там соперниц и ненавидящих ее будет,похлеще чем в ВВ,борьба за трон и султана не на жизнь,а на смерть.[/QUOTE]
    Мне нравится![​IMG]

Istambula, Natashenka и flora1948 нравится это.
  18. flora1948

flora1948 Пользователь

Мне нравится![​IMG][/QUOTE]
    БЕРЕН рождена быть ВАЛИДЕ СУЛТАН!

Istambula, Natashenka и Trinity нравится это.
  19. Istambula

Istambula Пользователь

[​IMG][​IMG][​IMG] актриса Берен Саат, котороя получала угрозы из-за их политических изданий, которые были опубликованы на её в социальных сетях, появилась в предыдущей ночью,актриса появилась без какой-либо защиты, журналист взял Брин СБ интервью предыдущей ночью в то время как они покидают Диван Hotel Отель с ее подругой актрисой Эсрой Ихсаноглу. Отвечая на вопрос о ее муж певец Кенан Doğulu взял охрану с защитой для неё, ответ Брин SAT просто улыбнулась и сказала: "Эти дни мы не были под охраной ", а также добавила, что съемки начнутся на следующей неделе серии Koussim султан.

flora1948 нравится это.
  20. Trinity

Trinity Пользователь

[​IMG]Берен лучше смотрится, не правда ли???:rolleyes:

21. Istambula

Istambula Пользователь

Поделиться этой страницей