1. Срочно требуются переводчики с турецкого на русский ПЕРЕЙТИ
  2. На сайт нужны журналисты! Читать подробности ---> ПЕРЕЙТИ

ИНТЕРВЬЮ С БЕРРАК Тюзюнатач

Тема в разделе 'Новости от пользователей', создана пользователем olga.ua, 24 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay
    olga.ua

olga.ua Главный модератор Команда форума

ИНТЕРВЬЮ С БЕРРАК Тюзюнатач

Недавно турецкая актриса Беррак Тюзюнатач , известная нам по роли возлюбленной Шехзаде Мустафы Михрюниссы , ответила на вопросы турецких журналистов .

Сцена, когда вы плакали, взорвала социальные сети. Что вы сами почувствовали, смотря её?

[​IMG]Я тоже не слишком прониклась этой сценой. Прошло девять лет, как я занимаюсь актерской деятельностью, и если посмотреть мои работы, то есть сцены, которые мне нравятся, и которые нет. Я думаю, что такие чувства есть у любого актера.

[​IMG]Сцену финала тоже некоторые раскритиковали.

[​IMG]То, что пережил человек, это отражение его тревог. Значит, я боялась критики, и таким образом встретилась с ней. Но за финальную сцену я на самом деле испытываю гордость. Я поняла, что не нужно позволять ничему другому, кроме своего настроения и веры в себя, вмешиваться. Не нужно слишком радоваться положительным отзывам, и так не нужно слишком огорчаться критике.

[​IMG]Вы знаете, что Вахиде Перчин плохо отозвалась о вашей актерской игре?

[​IMG]Очень грустно… До той сцены мы разговаривали с Вахиде, и сыграли очень душевно. Критика не стала новостью для меня, но то, что это было сказано от такого особого и душевного человека, как Вахиде, я считаю это несправедливым и постыдным.

После 25 лет я вошла в другой цикл. Я вижу, что мой путь туда, над чем я работала, к чему прилагала усилия. Есть много вопросов, по которым я должна принять решение. Но больше я не испытываю стресс от них. Они не влияют на мою жизнь, на моё настроение. Мой жизненный опыт, счастье, боль, любовь, испытания, то есть я чувствую, что моя жизнь – это моя профессия. В своей работе я вижу исцеление и благодарна за нее. Это больше всего и мотивирует меня.

mahas и murrem3 нравится это.
  2. murrem3

murrem3 Активный пользователь

Почему то мне не верится что Вахиде плохо отозвалась о работе Беррак, во первых потому что это просто не принято и тактично, не красиво, во вторых мне думается что человек переживший страшные заболевания старается не осуждать, не завидовать, не обижать.. и так далее)) думаю утка!
    mahas и olga.ua нравится это.

Поделиться этой страницей